Календарный план спортивных мероприятий

Дата Наименование Место Возраст
Сентябрь
8 Мастер-класс по спортивному каратэ

Ставропольская ул., д. 13

с 6 лет
21 Всероссийские соревнования "Кубок Орла"

г.Орел

с 12 лет
22 Турнир "Надежды Москвы"

Профсоюзная ул., д. 62, к.5

8-9 лет
28 Кубок Московской областной федерации каратэ

г. Одинцово, Волейбольный центр, ул. Маршала Жукова, д. 22

с 10 лет
29 Турнир по каратэ «Надежды Москвы»

г.Москва, ул.Профсоюзная, д.62., к.5

10-13 лет
Октябрь
12 MINSK OPEN - SANKER CUP 2019

г.Минск

с 7 лет
20 Открытое Первенство г.Мытищи по каратэ WKF «Кубок Дружбы»

г.Мытищи, ул. 1-я  Институтская, д.1а

с 6 лет
20 Первенство Москвы (14-20 лет)

Профсоюзная ул., д.62, к.5

14-20 лет
26-27 Всероссийские соревнования «Кубок ТЭС»

Крым

с 12 лет
27 Турнир «Открытое татами»

Сахалинская ул., д. 5

6-13 лет
Ноябрь
3 Кубок «Самбо-70» и Первенство СК «Южный» по каратэ

Москва ул. Академика Виноградова, дом 4Б

6-15 лет
9-10 Семинар Дениса Морозова

г.Москва, ул.Митинская, д.24а, стр.1, фитнес-клуб "Republika"

от 9 лет
16-17 Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Дружбы"

г.Тольятти,  ул. Ботаническая, д.5

с 10 лет
23 14 турнир по каратэ на кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА»

г.Москва, ул. Академика Виноградова, д. 4а

10-15 лет
Декабрь
1 Аттестационный экзамен на 10 кю

г.Москва, Ставропольская ул., д.13

с 4 лет
1 Первенство спортивного клуба "Сюдзин" по каратэ

г.Москва, Ставропольская ул., д. 13

с 5 лет
8 Турнир ГБУ «СШ № 55 «СКИФ» Москомспорта, посвященный празднованию Дня Героев Отечества в России по каратэ

г.Москва, ул.Сахалинская, д. 5

7-15 лет
13-15 WKF K1 YOUTH LEAGUE

г.Венеция

12-17 лет
15 Кубок г.Москвы по каратэ

г.Москва, ул.Стромынка, д. 4

с 10 лет
Январь
3-9 Зимние спортивные сборы

г.Ялта (Крым)

с 8 лет
26 Турнир по каратэ «Закаляя Сталь»

г.Москва, 1-Пехотный пер., д. 8

с 6 лет
Февраль
1-2 Всероссийские и межрегиональные соревнования «Невский факел» по карате WKF

г.Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 28, ФОК "Комета"

с 6 лет
8-9 Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Петра Великого"

г.Липецк

с 12 лет
8 «KARATE CUP EVOLUTION» по каратэ (WKF)

Москва, г. Зеленоград, Озёрная аллея, д. 2 ФОК «Савёлки».

 

7-11
9 Первенство Москвы по каратэ (14-20 лет)

г.Москва, ул.Профсоюзная, д. 62, к.5

14-20 лет
16 Турнир по каратэ "Надежды Москвы"

г.Москва, ул.Профсоюзная, д. 62, к.5

8-9 лет
23 Первенство спортивного клуба "Сюдзин" по каратэ

г.Москва, Ставропольская ул., д.13

4-11 лет
Март
1 Всероссийские и межрегиональные соревнования по каратэ "Кубок памяти"

г.Пенза

с 8 лет
1 Турнир по кумитэ «Юный Альфиец»

г.Москва, Люблинская ул., д. 159, к.1

6-13 лет
9 Первенство г.Москвы по каратэ

г.Москва, ул. Стромынка, д.4

10-15 лет
14-15 Всероссийские и межрегиональные соревнования по каратэ "Тверской вызов"

г.Тверь, м-р Южный, ул. Левитана 87, ГБУ  "ФОК имени Султана Ахмерова"

с 10 лет
Апрель
7-13 Весенние спортивные сборы

Московская обл.

c 7 лет
17-19 Всероссийские и межрегиональные соревнования "Кубок АкБарс"

г.Казань

с 8 лет
24-26 Первенство России (12-13) и Всероссийские соревнования (10-11) по каратэ

г. Нижний Новгород

10-13 лет
Май
1-5 WKF K1 YOUTH LEAGUE

г.Лимассол (Кипр)

12-17 лет
10 Первенство г.Москвы по каратэ

г. Москва. ул.Стромынка, д. 4

10-15 лет
23 Аттестационный экзамен на 10-1 кю

Ставропольская ул., д. 13 (филиал Люблино)

с 5 лет
24 Спортивный праздник "Закрытие спортивного сезона"

ул. Катукова (Строгино)

с 6 лет
Июнь
1-15 Летние спортивные сборы

г.Ялта (Крым)

с 5 лет
27-29 Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Махачкалы"

г.Махачкала

Июль
1-3 12 WKF youth training camp & WKF kids U-12 & U-21 Cup & WKF K1 YOUTH LEAGUE

(Хорватия)

с 10 лет
Август
9-23 Летние спортивные сборы

Московская область

с 6 лет