Календарный план спортивных мероприятий

Дата Наименование Место Возраст
Август
1-14 Летние спортивные сборы (Болгария)

г.Святой Влас (Болгария)

с 5 лет
Сентябрь
22 Открытый Кубок Московской областной федерации каратэ 2018 года и открытый Турнир по каратэ МАУС СШ "Горки-10"

г. Одинцово, Волейбольный центр, ул. Маршала Жукова, дом 22.

с 8 лет
23 Турнир по каратэ "Надежды Москвы" (8-9 лет)

г.Москва, Профсоюзная ул., д. 62, к.5

8-9 лет
30 Турнир по каратэ «Надежды Москвы» (10-13 лет)

г.Москва, Профсоюзная ул.,д. 62, к.5

10-13 лет
Октябрь
7 Первенство г.Москвы по каратэ

г.Москва, Стромынка ул, д. 4

8-15 лет
13 Minsk Open - Sanker Cup 2018

г.Минск, Проспект Победителей, д. 111б, "Минск-Арена" (велодром)

c 8 лет
21 Первенство Москвы по каратэ среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 2018 года

г. Москва ул. Профсоюзная д.62 к. 5

с 14 лет
21 Практический семинар по спортивному каратэ

1-й Пехотный пер., д. 8

все возраста
27 Первенство спортивного клуба "Сюдзин" по каратэ

г.Москва, Ставропольская ул., д.13

5-11 лет
Ноябрь
10 Открытое татами по каратэ

Спортивная школа №55 «СКИФ» Москомспорта, Сахалинская ул., д. 5

6-13 лет
17 ХIII турнир по каратэ на Кубок Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа»

г. Москва, ул. Академика Виноградова д.4б 

10-15 лет
18 Чемпионат и Первенство Владимирской области по каратэ (WKF)

г.Владимир, Институтский городок, 20а

с 8 лет
24 Первенство Тверской области по каратэ

г.Тверь, м-р Южный, ул. Левитана 87

8-15 лет
25 Турнир по каратэ "Надежды Москвы" в возрасте 8-9 лет

ул. Профсоюзная 62 к 5, УФОК «Черемушки»

8-9 лет
Декабрь
1 Турнир по каратэ "Закаляя сталь"

1-й Пехотный пер., д.8

6-11 лет
2 Турнир по каратэ "Надежды Москвы" в возрасте 10-13 лет

ул. Профсоюзная 62 к 5, УФОК «Черемушки»

10-13 лет
8 Аттестационный экзамен на 10 кю

г.Москва, ул.Ставропольская, д.13

с 4 лет
9 Турнир ГБУ «СШ № 55 «СКИФ» Москомспорта, посвященный празднованию Дня Героев Отечества в России по каратэ

Сахалинская ул., д. 5

6-13 лет
16 Кубок г.Москвы по каратэ

ул.Стромынка, д. 4

с 8 лет
22-23 Всероссийские и межрегиональные соревнования по каратэ «Кубок Дружбы»

г. Тольятти, Приморский б-р, 49, УСК «Олимп»

с 8 лет
Январь
2-8 Зимние спортивные сборы

Московская обл., Одинцовский район, д.Ястребки, Парк-отель "Горизонт"

с 8 лет
12-13 Семинар 5-кратного Чемпиона Мира Рафаэля Агаева

МЦБИ, Варшавское шоссе, д.118, к.1

27 Первенство Москвы по каратэ среди юношей и девушек

Москва ул. Стромынка д. 4

8-15 лет
Февраль
3 ХХХ Всероссийские и межрегиональные соревнования по карате WKF «Невский факел»

г. Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д.28, СК «КОМЕТА»

с 6 лет
10 Первенство Москвы (юниоры, юниорки. юноши. девушки 14-20)

г. Москва ул. Профсоюзная д.62 к. 5

14-20 лет
10 Первенстве города Твери по каратэ

г.Тверь, Краснофлотская наб., 3, ДС «Юбилейный»

8-13 лет
17 Турнир по каратэ "Надежды Москвы" (8-9 лет)

г. Москва ул. Профсоюзная д.62 к. 5

8-9 лет
24 Первенство спортивного клуба "Сюдзин" по каратэ

г.Москва, Ставропольская ул., д. 13

с 5 лет
Март
2-3 Всероссийские и межрегиональные соревнования "Тверской вызов"

г.Тверь, ул. Левитана 87

с 10 лет
10 Первенство Москвы по каратэ среди юношей и девушек

г.Москва ул. Стромынка д. 4

8-15 лет
16 Всероссийские соревнования "Петербургская весна"

г.Санкт-Петербург

с 10 лет
17 Турнир «Квалификационные соревнования «Открытое татами»

г.Москва, Сахалинская ул., д. 5

6-13 лет
24 Первенство спортивного клуба "Сюдзин" по каратэ

г. Москва, Ставропольская ул., д. 13

с 5 лет
Апрель
12-14 Всероссийские соревнования "Кубок АкБарс"

г.Казань

с 8 лет
Май
25 Аттестационный экзамен на 10-1 кю

Ставропольская ул., д. 13 (филиал Люблино)

с 5 лет
Июнь
1-15 Летние спортивные сборы

г.Ялта (Крым)

с 5 лет