ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (12-13 ЛЕТ) И ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (10-11 ЛЕТ) ПО КАРТЭ 2019 ГОДА

27-28 апреля 2019 года в г.Нальчик  прошли Первенство России по каратэ 2019 года среди юношей и девушек 12-13 лет и Всероссийские соревнования по каратэ среди юношей и девушек 10-11 лет.

В сборной команде Москвы из нашего клуба выступали три спортсмена: Ботников Марк, Чеботарев Артем и Ляскало София. По итогам соревнований Ляскало София  заняла 3 место по кумитэ среди девушек 10-11 лет до 36кг.!
В первом бою Ляскало София уверенно прошла спортсменку из Дагестана со счетом 8:0, во втором бою на последней секунде поединка, точным ударом ногой в голову, была вырвана победа у сильной спортсменки из Липецкой области, третий бой — победа со счётом 3:1 у спортсменки из Ростовской области, единственная ошибка в пяти поединках, к сожалению, была допущена в бою за выход финал и — в итоге счёт 0:2, который оставил нас без финального поединка, но с возможностью побороться за третье место. В бронзовом финале София провела очень уверенный и безошибочный поединок и выиграла со счётом 3:0 у непростой спортсменки из Башкортостана и заняла 3 место!
Поздравляем спортсменку, тренера и родителей!!! Желаем дальнейших побед!!

Молодец!!!