ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРАТЭ МАЛАХИТОВЫЙ ПОЯС-2020

4 октября 2020 года в городе Екатеринбург  состоялись Всероссийские  соревнования по каратэ «Малахитовый пояс».

Это первые соревнования всероссийского масштаба после долгого перерыва. В соревнованиях приняли участие 900 спортсменов из 30 регионов России.

В составе сборной команды Москвы по каратэ выступали  4 спортсмена клуба «Сюдзин».  Среди них: Кардаш Александр, Чеботарев Артем, Лебедев Дмитрий, Ляскало София.

Кардаш Александр, Чеботарев Артем и Лебедев Дмитрий не смогли завоевать призовые места. Ребята выступили достойно в новых возрастных категориях, но уступили в равных поединках с минимальных счетом.

Ляскало София завоевала 3 место, хотя можно было рассчитывать на большее, учитывая качество выступления.

Первый бой с представителем Омской области 7:0. Второй бой с представителем Новосибирской области 5:0. Третий бой с представителем республики Крым 2:1. Дальше, к сожалению, непонятное поражение.  Серия не оцененных судьями действий Софии и непонятным баллом сопернице и 0:1. Вместо финала предстоял бой за 3 место, который София выиграла досрочно 8:0 у представительницы Курганской области.

Поздравляем Ляскало София с ярким выступлением!