ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО КАРАТЭ 2021 ГОДА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 10-13 ЛЕТ

24-25 апреля 2021 года в городе Нижний Новгород состоялось Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет и Всероссийские соревнования по каратэ среди юношей и девушек 10-11 лет.

В соревнованиях приняли участие 1068 спортсменов из 56 регионов России.

В составе сборной команды Москвы в Первенстве России по каратэ приняли участие 4 спортсмена спортивного клуба «Сюдзин», которые завоевали 4 медали:

• Борисова Александра выступала в поединках среди девушек 10-11 лет до 32 кг. В данной категории было 35 участников. Александра провела 5 поединков, в инх одержала 4 победы, вследствие чего завоевала бронзовую медаль.
  • Симдянкина Виктория выступала в поединках на этот раз среди девушек 10-11 лет до 36 кг. В данной категории было 38 участников. Виктория провела 5 поединков и завоевала бронзовую медаль.
  • Ляскало София выступала в поединках среди девушек 12-13 лет до 42 кг. В данной категории было 39 участников. София провела провела 5 поединков и завоевала бронзовую медаль.
  • Кардаш Александр выступал в поединках среди юношей 12-13 лет до 40 кг. В данной категории было 58 участников Александр провел 6 поединков и завоевал бронзовую медаль. Он проиграл во втором бою финалисту, что позволилу провести утешительные поединки.

Поздравляем победителей и призеров Первенства России по каратэ, а также их родителей и тренеров:

• Борисова Александра — 3 место по кумитэ среди девушек 10-11 лет до 32 кг.
  • Симдянкина Виктория — 3 место по кумитэ среди девушек 10-11 лет до 36 кг.
  • Кардаш Александр — 3 место по кумитэ среди юношей 12-13 лет до 40 кг.
  • Ляскало София — 3 место по кумитэ среди девушек 12-13 лет до 42 кг.